当前位置:首页 » 机票签证 » 哈尔滨到石家庄特价机票
扩展阅读
曲阜三孔自驾游攻略 2020-09-01 11:49:01
泰国芭提雅自由行攻略 2020-08-27 00:04:19
广州到重庆特价机票 2020-08-30 08:09:46

哈尔滨到石家庄特价机票

发布时间: 2020-10-18 16:02:38

1、石家庄到哈尔滨飞机票价

石家庄SJW~~~哈尔滨HRB 每3天一航班!
南方航空公司 CZ6274 M90机型
8月27前都是全价1200+机建50+燃油80=1330
8月30后最低有7折票 840+130=970
万达时代为您服务

2、请问哈尔滨到石家庄航班,票价,起飞时间?

20009年7月26日
南方航空CZ6309

麦道90(中)
16:30

18:30
太平机场

正定机场
67%

13分钟
中国南方航空

¥1800
全价 ¥1665 全价 ¥1665 订 票

返程推内荐
07-29石家庄容-哈尔滨¥9598.0折08-02石家庄-哈尔滨¥9638.0折08-05石家庄-哈尔滨¥9638.0折08-09石家庄-哈尔滨¥9778.1折08-12石家庄-哈尔滨¥10108.4折08-16石家庄-哈尔滨¥9658.0折08-19石家庄-哈尔滨¥10578.8折08-23石家庄-哈尔滨¥10108.4折

3、哈尔滨到石家庄的飞机

石家庄市到机场打车得一百多元,和在机场住差不多。我一般是头一天坐机场大巴住在机场酒店。

4、石家庄至哈尔滨机票往返需要多少钱?

什么时候出发,吃住有要求吗,补充下问题吧。直达的只有一班飞机,现在这种淡季加燃油、机建也要1400。就主要看你住宿要求了

5、哈尔滨到石家庄高铁的票价

K548
哈尔滨
石家庄北
22小时10分
19:53
18:03
¥192
硬座
Z238
哈尔滨
石家庄
14小时4分
21:36
11:40
¥189.5
硬座
K1084
哈尔滨
石家庄北
21小时53分
09:53
07:46
¥192
硬座

6、哈尔滨到石家庄最近的飞机票多少钱

http://blog.163.com/hangkongzhongxin1/blog/static/12243377420096184132179/

7、哈尔滨到石家庄每天几班飞机?

哈尔滨到石家庄

每天3个航班

明天的~也就是3月24日的票价分别为

290元,370元,430元,具体航班时间和票价如下

8、哈尔滨到石家庄的飞机多长时间

哈尔滨到石家庄有直达航班,从哈尔滨太平机场到达石家庄正定机场,全程2小时10分钟,票价570元。

9、5月27日哈尔滨到石家庄的飞机票价格多少?

机票价格是实复时变动的制。一般情况下票价分为头等舱,商务舱,经济舱。经济舱就是全价票。商务舱是经济舱票价的1.2倍,头等舱是经济舱票价的1.5倍。商务舱和头等舱没有折扣。经济舱会有折扣。但是折扣是航空公司和售票网点控制的,票数和折扣是实时变动的的。所以价格也不稳定。只能以你自己查询订票是为准。

10、从哈尔滨到石家庄火车票价是多少

呵呵,都差不多价钱。。。
1526/1523 哈尔滨 - 石家庄 10:11 - 07:25 21小时14分 硬座 171 硬卧下 330
T238/T235 哈尔滨 - 石家庄 19:07 - 11:28 16小时21分 硬座 194 硬卧下 353
T184/T181 哈尔滨 - 石家庄 08:38 - 02:00 17小时22分 硬座 194 硬卧下 353
K548/K545 哈尔滨 - 石家庄北 20:06 - 17:52 21小时46分 硬座 194 硬卧下 353